Татфондбанк вклады физических лиц

О Татфондбанке

Собственные сбережения каждый человек желает хранить в надежном месте, и приумножить при этом. Одним из самых известных и популярных способов увеличить свой капитал является открытие депозита. Каждый банк на мировом рынке предлагает на выгодных условиях разместить на своем счету средства клиента и выплатить вознаграждение за пользование ними. Если вы так же желаете приумножить средства, тогда стоит выбрать действительно надежный и прибыльный банк.

Отделения Татфондбанка в городах России

В наших статьях вы можете ознакомиться об особенностях обслуживания, адресах и телефонах отделений банка в городах России:

  • Татфондбанк Саратов
  • Татфондбанк Нижнекамск
  • Альметьевск Татфондбанк
  • Татфондбанк Набережные Челны
  • Татфондбанк Новосибирск
  • Татфондбанк Чебоксары

Татфондбанк вклады физических лиц 2015

Широкая линейка вкладов позволяет выбрать подходящие условия в части сроков, процентной ставки, возможностям получения выплаты, минимальной суммы вклада.

Татфондбанк ставки по вкладам

В скобках приведен максимальный процент по вкладу, подробнее об условиях получения максимальной суммы прибыли уточняйте на сайте банка.

  • Вклад для тех, кто ценит большее (11,8)
  • Вклад для тех, кто копит (12,57%)
  • Вклад для тех, кто формирует капитал (12,3%)
  • Вклад для тех, кто всегда онлайн (10,5%)
  • Вклад для тех, кто копит на пенсию (12,57%)
  • Вклад для тех, кто получает пенсию, субсидии, пособия (ЦБ РФ +1%)
  • Вклад «Созидание» (12,5%)
  • Вклад для тех, кто копит в валюте (4,07%)
  • Вклад для тех, кто управляет валютой (11,5%)
  • Вклад для тех, кто управляет финансами (11%/3%)

Татфондбанк вклады физических лиц 2015 — проценты по вкладам

Вклады физлиц 2015

Татфондбанк вклады физических лиц 2014

«Татфондбанк» — это один из самых известных и больших банков России. Это кредитное учреждение с государственным участием, что увеличивает его надежность. Стабильность банка неоднократно подтверждена разными российскими и зарубежными экспертами и рейтинговыми агентствами. Но помимо этих оценок, банк получил еще и признание со стороны простых вкладчиков. В «Татфондбанк» вклады физических лиц 2014(состояние на 01 июня) составили 49,8 млрд. рублей.

Татфондбанк вклады физических лиц

Отделения банка размещены в самых разных частях и регионах России: Москва, Ижевск, Новосибирск, Самара, Казань, Пермь, Уфа, Воронеж, Сургут и другие.

Татфондбанк вклады и проценты

Самые разные депозиты банк предлагает корпоративным клиентам-предприятиям и физическим лицам. Каждый отдельный клиент может рассчитать ожидаемую прибыль от размещения средств и определить на каких условиях вклад будет максимально выгодным.

Видео о вкладах Татфондбанка

Физическим лицам предлагаются банком «Татфондбанк» вклады и проценты следующих видов:

  1. Пакет «Активный клиент».
  2. Пакет «Накопление капитала».
  3. Пакет «Управление финансами».
  4. Пакет «Распоряжение доходами».

Татфондбанк вклады и проценты

Вклад — Активный клиент

Этот вид депозита делится на подвиды и клиенту предлагается выбрать наиболее удобный для него. При желании получать проценты чаще, нежели один раз в год, можно выбрать пакет со снятием средств раз в квартал. В каждый следующий период процент будет выше, он постепенно растет от 7 до 11%. Если же клиент желает досрочно расторгнуть договор, то проценты начисляются все-равно, просто в меньшем размере. Можно же выбрать депозит, при котором проценты начисляются не более 1 раза в год в конце периода. Счета открываются не только в национальной валюте (рубли), но сбережения также могут быть конвертированы в драгоценные металлы. Такое предложение актуально для тех, кто стремится быть уверенным в стабильности курса на все 100.

Татфондбанк вклады для пенсионеров

Вклад - Накопление капитала

Такие вклады можно открывать не только в российских рублях, но в других валютах мира (доллар, евро). Процент на сумму накопления может регулярно поступать на активную пластиковую карту, а может также регулярно пополнять сумму депозита. В «Татфондбанк» вклады пенсионеров открываются именно таким депозитом. Он может регулярно пополняться. Если у клиента есть действующая банковская зарплатная или другая карта, на которую постоянно поступают средства, то он может заказать себе услугу, при которой часть денег (сумму выбирает клиент, но не менее минимальной) регулярно переводится на открытый депозит. Такой способ накопления подойдет не только тем, кто желает обеспечить себя пенсией, но и тем, кто собирает деньги на другие нужды. Например, на обучение ребенка в ВУЗе или на подарок к свадьбе.

Татфондбанк вклады для пенсионеров

Вклад - Управление финансами

Такой вид депозита предоставляет возможность управления собственными средствами, которые находятся на депозитном счету. Процентная ставка составляет 8,3-9,3 для российского рубля и доходит до 4%, если говорить о мировых валютах (доллар, евро). Этот пакет предоставляется для тех, кто предпочитает лишний раз себя подстраховать. К примеру, с изменением экономической ситуации в стране или в связи с колебаниями на мировом финансовом рынке клиент может перевести свои деньги в любой момент в другую валюту, при этом процент пересчитывается. Сумма вклада может быть увеличена в любой момент. Чем больше сумма депозита, тем больший процент будет начисляться.

Вклад - Распоряжение доходами

Этот вид вклада специально разработан для тех слоев населения, которые социально незащищены. В банке можно открыть специальный депозит, на который постоянно будут поступать средства в виде пенсий, пособий, субсидий или других социальных выплат. Срок вклада может быть фиксированным, но депозит можно сделать открытым: до востребования. Поступающие средства можно оставить в рублях или же обменивать их в доллары или евро. При досрочном прекращении депозитного договора в одностороннем порядке процент все-равно начисляется и условия разрыва такого договора более мягкие для клиента.

Татфондбанк вклады калькулятор

Для корпоративных клиентов «Татфондбанк» также предлагает размещение средств на депозите на выгодных условиях. Крупные фирмы и частные предприниматели могут размещать свои свободные средства на счету в банке и получать дополнительную прибыль от этого. Работать можно как напрямую с банком, так и без посещения филиалов или офисов. «Генеральное соглашение о размещении депозитов» — это специальная услуга от банка для предприятий, которые регулярно пополняют свой депозит. Сотрудничество в этом случае происходит в автоматическом режиме с помощью электронных каналов. В рамках такого соглашения можно управлять одним или несколькими депозитами и в режиме онлайн открывать новые.

Татфондбанк вклады калькулятор

Есть в банке для клиентов, выбирающих Татфондбанк-вклады, калькулятор. Он поможет точно рассчитать будущую прибыль. Из-за колебаний курсов валют и изменения экономической ситуации такой калькулятор просто необходим, он помогает смоделировать условия депозитного пакета для конкретного клиента с учетом выбранного срока и суммы вклада.

Татфондбанк вклады в Казани

Среди городов, в которых можно оформить в «Татфондбанк» вклады, Казань, Москва, Нижний Новгород, Ярославль и многие другие. Полный список находится на официальном сайте банка. В любом из указанных регионов есть по несколько офисов.

Татфондбанк вклады Казань 2015

Помимо депозитов, банк также предоставляет все виды кредитов, предлагая самые разные условия оформляемых договоров. Здесь же можно приобрести услугу по управлению своими средствами на финансовых рынках. Предприятия и частные лица могут оформлять зарплатные и другие пластиковые карты и получать регулярное обслуживание и сопровождение открытых счетов. Помимо всех стандартных услуг банк предлагает дополнительные. Дополнительная информация о них находится на сайте.