Бинбанк — вклады для физических лиц и пенсионеров 2017

Бинбанке — вклады для физических лиц

Бинбанк — частный банк с высоким уровнем надежности, подтвержденной его участием в государственной системе страхования вкладов. Сеть обслуживания клиентов представлена 190 представительствами во многих регионах страны, в которых знание местных рынков с сопоставлением его к мировым стандартам позволяет банку добиться наиболее высокого качества в обслуживании предоставляемых им направлениях. Актуальную информацию по вкладам на 2017 год вы можете увидеть в конце статьи.

Бинбанк: вклады с максимальным уровнем процентов

Предлагаемые в Бинбанк вклады, проценты и доходность имеют разные, в зависимости от подобранных условий. Наиболее высокая ставка приходится на программу Вклад в будущее, она составляет 11%. Стать клиентом по данному направлению, можно только в случае заключения договора о страховании жизни по накопительному или инвестиционному направлению в ООО РГС-Жизнь.

Бинбанк вклады

Сумма, которую необходимо разместить на счету Бинбанка, должна быть более 100 тыс. рублей, причем максимальный размер не должен превышать 5-кратную величину взноса по страхованию. Снять наличные можно по прошествии года, а продлить договор на тех же условиях невозможно. Автоматическая пролонгация произойдет в случае, если клиент не снял накопленные проценты, но только по программе Доходный+.

Бинбанк — вклады для физических лиц в 2017 годах

Предлагаемые в Бинбанк вклады физических лиц мы отслеживаем с 2014 года, они имеют некоторые различия по тарифам и срокам, от которых зависит доходность и условия выплат, и так как ставка рефинансирования изменяется — меняются и доходности. Наиболее популярные и востребованные виды:

  • Доходный+. Для вклада в рублевом эквиваленте требуется поместить на счет взнос от 10 тыс. до 30 млн. рублей, доходность при этом будет увеличиваться в соответствии с величиной выбранного срока. Так, при сумме 10 тыс. на срок до 90 дней ставка будет составлять 4,5%, а при размещении от 700 тыс. до 30 млн. на 2-3 года — 9,5%. При продлении, ставка вырастает на 0,15%, а после седьмого раза — на 0,9%. Выплаты наличных по сбережениям происходят по окончании действия программы, досрочные расходные операции осуществляются по ставке 2% (для частичных) и 1% для полных.

Бинбанк — выбор вклада для физических лиц

  • Доходный+. Для депозитов физических лиц в валюте иностранных государств предусмотрено вложение средств, минимальная величина которых 300 долларов (евро), а максимальная — 1 млн. у.е. Ставка банка при этом назначается от выбранного срока — от 4,75% (для депозита в долларах) и 4,9% (в евро) до 9,75% и 9,9% соответственно.
  • Верные друзья. Предназначен для получения отчислений, величина которых больше при большей сумме вклада (30 тыс. — 1млн рублей или 1-30 тыс. долларов/евро). Максимальный уровень дохода для физических лиц в 11% возможен при вложениях на 1 млн. рублей на период 301-400 дней. Предусмотрена возможность капитализации, т.е. прибавления отчислений к накоплениям. Срок действия — до 400 дней (размер ставки увеличивается каждые 100 дней), по окончании которого можно получить все накопления или продлить договор автоматическим способом по схожим условиям в рамках Доходный+. Для досрочного расторжения договора данная программа предусматривает наиболее лояльные условия.
  • Щедрое лето. Рассчитан на осуществление накоплений к летнему отпуску. Минимальная величина вложений соответствует условиям программы Верные друзья, которую можно разместить на период от 3-х месяцев. Вносить дополнительные средства можно, но в таком количестве, чтобы общий счет не был более 30 млн. рублей и 1 млн. в валюте. Ставка назначается от 8,5% до 10,75% (для национальных вкладов), от 3% до 4,25% (в долларах) и 2,75-4% (в евро). Автопролонгация происходит по условиям Доходный+.

Бинбанк Санкт-Петербург вклады

Вклады в Москве, Санкт-Петербурге и других городах

Уникальной программой, предлагаемой Бинбанк в Санкт-Петербурге по вкладам для граждан, выступает Мультивалютный. Он также действует в Москве, Костроме, Екатеринбурге, Тюмени и нескольких других городах. Предусматривает возможность разместить вклад в любом денежном эквиваленте и перемещать его из одной валюты в другую, согласно величине курса, чтобы получать наибольший доход. Комиссия при переводе не предусмотрена.

Бинбанк вклады в Санкт-Петербурге

Ставка в Санкт-Петербурге варьируется: максимальная величина 9% — для рублевого, 3,9% — для долларов, 3,85% для евро. Минимальная величина счета от 30 тыс. рублей (или соответствующего размера в валюте) на полгода как минимум. Вносить пополнения можно в сумме от 1 тыс. рублей (50 долларов/евро), но не позже, чем за 45 дней до окончания действия договора, который подлежит автоматическому продлению по желанию вкладчика. Все сбережения выплачиваются по окончании оговоренного периода.

Оригинальные программы вкладов в Бинбанка

Для путешественников, в рамках программы Весь мир, предлагаются в Бинбанк вклады по нескольким направлениям. Весь мир подразумевает под собой ряд преимуществ в виде возможности снятия средств в любом банкомате в мире без комиссии по международной карте, программы страхования, накопления миль по условиям Travel Miles, туристической СИМ-карты, бонусов и скидок в разных городах мира, кредитного лимита в 1 млн. рублей и многое другое.

Программы вкладов в Бинбанка

Действуют они при внесении взноса от 20 тыс. долларов (евро) или 700 тыс. рублей на 30 дней минимум. Снимать выплаты каждый месяц наличным или безналичным способом, а пополнять сбережения можно неограничено. Пролонгация вклада происходит автоматически с увеличением доходности на 0,15%, а после седьмого раза на 0,9%. Сама процентная ставка определяется от величины внесенных средств и периода вклада:

  • Цюрих — 5,05-10,25% — для рублевых и 1,8-4,5% — для валютных накоплений.
  • Ницца — 4,75- 9,95% и 1,6-4,3% соответственно.
  • Нью-Йорк — 3,05-8,25% и 0,3-3,0%.

Бинбанк — вклады для пенсионеров

Предлагаемые в Бинбанк вклады для пенсионеров действуют по двум направлениям: текущий счет и Достойная пенсия. Чтобы стать участником, нужно иметь соответствующее удостоверение или быть в требуемом возрасте, если до пенсии осталось менее трех месяцев. Текущий счет предназначен для перевода пенсий, с возможностью получения прибыли от остатка (в размере 5%), начисляется которая каждый месяц.

Вклады для пенсионеров в Бинбанке

Достойная пенсия предусматривает внесение средств от 1000 рублей на депозит (или 100 долларов/евро) и возможность его пополнения в течении выбранного срока (6 месяцев-3 года). Также можно настроить перечисление с пенсионного счета, в этом случае величина первого внесения может быть от 100 рублей или 30 долларов. Процент при этом начисляется 7,75-9,75% для национального вклада, 3,75-4,1% — в долларах и 3,1-4,0% — в евро, а получение наличных возможно за счет перечислений на счет, также можно прибавлять их к сбережениям.

Вклад Хит сезона в Бинбанк

Предложение по вкладу Хит сезона в Бинбанк действовало до 31.05.14 и предусматривало начисление процентов на депозит от 50 тыс. рублей и 1 тыс. у.е. минимум на период 3-12 месяцев.

Бинбанк — вклад Хит сезона

Выплаты по вкладам Бинбанка начислялись по таким критериям:

  • 8-11% — для вклада в рублях;
  • 3,25-4,25 — в долларах%;
  • 2,75-3,75 — в евро%.

Вклады в 2017 году

Последняя информация по процентным ставкам по вкладам Бинбанка с максимальным доходом и для пенсионеров такова:

Максимальный процент - условия вклада в Бинбанке на начало 2017 года

Достойная пенсия — вклад в Бинбанке на 2016 год

Так же полезным будет сравнить основные вклады банка.

Сравнение вкладов на 2017 год

Видео: вклады для физических лиц в Бинбанке