Банк народный кредит вклады 2017

Банк Народный кредит

Банк Народный кредит действует с 1993 года, является партнером Правительства столицы страны и членом Ассоциации российских банков. Одним из партнеров банка выступает компания РОСНАНО, что позволяет ему обслуживать осуществляемые ею инвестиционные проекты.

Банк Народный кредит

Сеть филиалов охватывает несколько регионов: Москва, Республика Хакасия, Ростов-на-Дону, Сочи, Тюмень, Санкт-Петербург и т.д.

Банк Народный кредит вклады на 2017 год

В банке Народный кредит вклады в 2017 году для пенсионеров предусмотрены по двум программам. Вклад Пенсионер рассчитан на вкладчиков, получающих пенсию по выслуге лет, по старости, трудовую, по инвалидности или социальной, и позволяет поместить в банк от 10 тыс. рублей (300 у.е.) на один год. Транзакции для этого вклада разрешены: приходные в размере от тысячи рублей или ста долларов, а расходные – до уровня первой выплаты. Получать доход от ставки предлагается ежемесячно на счет или карточку, а начисляется она в размерах:

  • 10,5% — для депозита в рублях;
  • 5% — в евро;
  • 5% — в долларах.

Для него также предусмотрена возможность продления на последующий период.

Банк Народный кредит вклады на 2017 год

Второй вид вклада — Пенсия плюс, рассчитан только для пенсионеров, при этом настраивается получение пенсий от Пенсионного фонда на данный счет. Чтобы его открыть понадобиться всего лишь 100 рублей (валютные вклады для этого направления не предусмотрены), но допускаются приходные и расходные транзакции без ограничений. При этом на остаток на счету начисляется 5,5% годовых, которые высчитываются ежемесячно и присоединяются к сумме на остатке. Получить их можно по окончании трех лет, а после этого можно продлить договор, при желании. Но в случае преждевременного расторжения проценты будут пересчитываться по ставке 0,01%.

Народный кредит-банк вклады

Банк для своих клиентов осуществляет вклады по нескольким программам:

  • Народный выбор

– позволяет осуществлять вложения от 30 тыс. рублей на 6-24 месяца с возможностью начисления процентов от 7,75% до 9,25%, а также от 1000 у.е. в валюте и ставкой от 3,5% до 4,75%. Вносить деньги можно в размере от 10 тыс. рублей, а снимать средства в любых суммах до первоначальной величины. Данная программа предусматривает возможность капитализации начислений.

  • Народный процент

– предлагает приемлемые тарифы по процентам, при этом, чем больше величина остатка на счету и выбранный период, тем больше ставка. Так, для национальных вкладов (от 5 тыс. рублей) она варьируется от 6% до 10%, для валютного (от 300 у.е.) – 1,75-6%.

Народный кредит-банк вклады

  • Народный доход

– предназначен для вкладов с небольшим первичным взносом (от 5 тыс. рублей) на любой срок в диапазоне 1-24 месяца. Ставка зависит от этих параметров и может быть от 5% до 9,75% и от 1,25% до 5% в соответствии с валютой депозита.

  • Народный капитал

– осуществляется для более крупных депозитов: от 100 тыс. рублей и от 5 тыс. у.е. на 3-24 месяца. Ставка определяется согласно выбранных параметров и может быть в диапазоне 7-10% и 1,5-5%, начисления от которых можно получать каждый месяц. В случае расторжения договора ставка будет пересчитана по тарифу 0,01% вне зависимости от валюты вклада или 5% и 0,25% соответственно (если прошло более половины срока).

  • ВИП Инвестиционный

– рассчитан на очень крупные вложения с целью получения большего дохода: от 1млн. рублей и 50 тыс. у.е. на срок один или три года. Ставка для национального вклада – 9,75%, для валютного – 6%.

 Акционное предложение для вкладов в банк Народный кредит Сочи

Филиалу банка в г. Сочи в 2017 году исполняется 8 лет, в связи с чем было разработано специальное акционное предложение для вкладчиков. Если открыть в банке Народный кредит (Сочи) вклады от 300 тыс. рублей, клиенты получают подарок: обложку на паспорт или набор, содержащий кофе, чай и шоколад.

Банк Народный кредит — вклад максимум

 Вклады в национальной валюте в банк Народный кредит: вклад Максимум, Летний, Всегда в плюсе.

Уникальным предложением учреждения является возможность получить кредит на условиях овердрафта при размещении вклада посредством выдачи кредитной карточки. Сумма лимита на ней равняется 50% от величины вклада, но не менее 15 тыс. и не более 1 млн. рублей.

Банк Народный 2017

Карта международного формата категории Стандарт или Голд, который определяется величиной депозита (от 30 тысяч и 1 млн. соответственно) с единственным ограничением по возрасту (до 58 лет для мужчин и до 53 лет для женщин). Данное специальное предложение дает клиенту ряд возможностей и преимуществ:

  • карта выдается без необходимости поручительства и оформления документов;
  • выплаты могут переводиться на карту, с помощью которых можно погашать кредит или снимать их через банкомат;
  • на карту можно внести любую сумму, на которую будут начисляться проценты;
  • легко контролировать все транзакции с помощью выписки по счету и СМС-уведомлений.

Сезонные вклады в банке Народный кредит представлены программой Летний, который позволяет размещать средства только в рублях от минимального тарифа 100 тыс. на 9 или 12 месяцев. Внести дополнительно часть средств допускается без ограничений. Ставка начисляется в соответствии с выбранным сроком:

  • 9 месяцев: 10,3%;
  • 12 месяцев: 10,7%.

Перевести полученный от них доход можно на счет или карточку и снимать их раз в квартал. Так как это сезонный вклад возможность его продления не предусмотрена. При требовании выплаты досрочно ставка меняется в меньшую сторону и определяется исходя из времени действия счета:

  • 9 месяцев – 0,01%;
  • 12 месяцев – 10,3%.

Еще одним видом вклада, действующим только в национальной валюте (в размере от 10 тыс.) является Всегда в плюсе. Оформить договор предлагается на 1100 дней, без возможности его продления. Выплаты переводятся на счет или карту клиента по ставке 10,25%. Производить транзакции на счету не допускается, а преждевременное закрытие счета подразумевает перерасчет процентов исходя из прошедшего срока:

  • до 1 месяца – 0,1%;
  • 1-3 месяцев – 4,75%;
  • 3-6 месяцев – 6,75%;
  • 0,5-1 год – 8,75%;
  • 1-2 года – 10%;
  • свыше 2-х лет по оговоренному в договоре размеру.

Наиболее выгодный по тарифам в банке Народный кредит вклад Максимум, он подразумевает ставку 10,6% при размещении депозита на величину от 100 000 рублей на год. Производить приходно-расходные транзакции со счетом допускается практически без ограничений, при условии поддержания величины на остатке в размере внесенной суммы. Выплаты накоплений от ставки производятся раз в месяц. Договор действует единоразово и не подлежит продлению. При преждевременном его расторжении, ставка будет составлять 0,01% (или 5%, если с момента открытия прошло не менее полугода).

Банк Народный кредит — вклад максимум

Также, при заключении договора, клиент получает подарок в рамках бонусной программы. Акция действует не только для данного вклада, а для нескольких направлений, но при этом обязательно соблюдение некоторых условий, а именно, период не менее года, и внесение определенной суммы, от величины которой определяется подарок:

  • 100-250 тыс. рублей / 3-8 тыс. долларов – вентилятор;
  • 250-500 тыс. рублей / 8-15 тыс. долларов – электрочайник;
  • 500-700 тыс. рублей / 15-20 тыс. долларов – мультиварка;
  • от 700 тыс. рублей / 20 тыс. долларов – телевизор.