Сельхозбанк вклады 2017

Сельхозбанк вклады 2017

Гарантией Сельхозбанка выступает государство, которое было инициатором его создания, в лице президента РФ, в 2000г. Особенностью деятельности является отчисление прибыли в сферу развития аграрной промышленности. Сельхозбанк входит в десятку крупнейших и стабильных учреждений в РФ, имеет 78 филиалов и 1350 офисов, а клиентами выступают более 180 тыс. россиян.

Cельхозбанк вклады

Особенности деятельности Сельхозбанка, типы вкладов.

Предлагаемые в Сельхозбанк вклады востребованы клиентами, что доказывает занимаемое им седьмое место среди банков страны по объему привлеченных средств в депозиты. Они подразделяются на срочные и накопительные. Первые дают возможность получать систематический доход в размере процентов, начисленных на сумму вклада, а вторые — получить большой размер дохода, в связи с высокой ставкой, единоразово по окончании срока. Оригинальным направлением является разработка бонусной программы для постоянных клиентов и акционная активность для привлечения новых вкладчиков.

Вклады Cельхозбанк

Открыть депозит можно в любой валюте, но именно на рублевые предлагается наибольшая ставка и более лояльные условия, так как банк является государственным и предназначен для поддержания котировки рубля в стабильном положении. По размеру активов и капитала Сельхозбанк один из крупнейших по стране, так как правительство ежегодно производит вливания в его Уставный капитал.

Ставки по вкладам в Сельхозбанке варьируются от 7,7 до 10,6%, каждый из которых имеет свои достоинства, поэтому выбор лучше осуществлять после ознакомления со всеми программами. Также следует учесть, что для аналогичных программ-онлайн ставки на рублевые депозиты назначаются значительно выше для популяризации данного направления.

Сельхозбанк вклады для физических лиц: программы 2017 года

При выборе типа вклада лучше ознакомиться со всеми предлагаемыми программами, чтобы выбрать оптимальный, наиболее подходящий по условиям. Подобрав варианты, можно рассчитать на калькуляторе их доходность, чтобы понимать какие из них принесут больше выгод по определенным критериям. Предлагаемые в Сельхозбанк вклады для физических лиц в 2017г. по наибольшим ставкам:

  • Золотой. Выдается на срок 4 года, сумма вклада от 1,5 млн. рублей, предусмотрена ставка в 10,4%.
  • Золотой в иностранной валюте. Сумма от 50 тыс. долларов (евро), ставка 3,15%.
  • Золотой онлайн. По условиям идентичен предыдущим, но имеет более высокую ставку на рублевый депозит — 10,6%.
  • Классический. Срок действия 4 года, вложения в размере от 3 тыс. рублей. Процентная ставка 10,2%.
  • Классический в иностранной валюте - требует вложений суммы от 100 долларов (евро) и предусматривает ставку в размере 3%.
  • Классический онлайн. Соответствует по тарифам и срокам предыдущим, но по более высокому начислению процентов в случае вклада в рублях — 10,4%.
  • Максимальный комфорт. Депозит предназначен исключительно для размещения средств в рублях на один месяц (минимальный вклад 50 тыс. рублей). Отличительной особенностью его является возможность проведения расходно-приходных опереаций.

Cельхозбанк вклады для физических лиц

Уникальным предложениям является вклад Сезонный — дающий возможность открыть счет на сумму 3 тыс. рублей только в летние месяцы на срок 6 месяцев, при доходности 8% (8,25% — при онлайн-открытии счета).

По всем данным направлениям вкладов для физических лиц выплаты по начисленным процентам происходят только по окончании срока действия депозита.

Cельхозбанк проценты по вкладам

Получение процентов по вкладам в Сельхозбанк ежемесячно.

 Вклад в Сельхозбанке с возможностью получения ежемесячной прибыли, можно подобрать из следующих вариантов:

  • Классический — предполагает вклад на 4 года от 3 000 рублей (начисления будут производиться в размере 9%), и от 100 в иностранной валюте (доход — 2,85%). Этот вид предлагает возможность аккумулировать начисления на счету.
  • Классический онлайн — действует по тем же тарифам, но по ставке 9,2% для национального вклада.
  • Максимальные накопления — предназначен только для рублевых депозитов на размер вклада от 30 млн. рублей. По желанию, предоставляется возможность накопления начислений на счету посредством капитализации, ставка при этом 8,65%, а период действия 2 года. Особенностью вклада является возможность произведения приходных операций по вкладу.

Cельхозбанк - проценты по вкладам

  • Накопительный — при наличии суммы в 1 млн. рублей, которую можно внести на период 2 года, что даст возможность получить доход в размере 7,85% или капитализировать их для увеличения последующих начислений. Довнести средства на счет Сельхозбанка возможно в любой временной период.
  • Накопительный в валюте — действует на сумму от 30 тыс. с начислениями в 1,6%, по прочим условиям идентичен предыдущему.
  • Накопительный онлайн — при всех прочих условиях, позволяет получать больший процент от начислений — 8,05% на рублевый вклад.
  • Платиновый — предусмотрен для очень крупных вложений (от 1 млн долларов или 30 млн рублей) на срок 3 года. Допускается возможность пополнить, а также снять часть суммы. Доходность от вклада, которую можно каждый месяц снимать или капитализировать, рассчитывается по ставке 8,1% (2% для валютного).
  • Управляемый — предлагает наименьшие в Сельхозбанк проценты по вкладам (7,7%) при вложении на 2 года от 0,5 млн рублей (или 15 тыс. в валютных средствах).

Сельхозбанк — ставки по вкладам

Сельхозбанк вклады для пенсионеров

Действующие программы по вкладам для пенсионеров.

Для пенсионеров, банк предлагает несколько вариантов депозитов. При необходимости, можно настроить перевод пенсий на этот счет, которые будут добавляться к остатку и способствовать увеличению прибыли за счет начислений процентов. Снять средства можно в любой момент, оставив только предусмотренный для счета минимум. Пенсионер, подходящий к категории и имеющий соответствующее удостоверение, или лицо, которому осталось менее 2-х месяцев до его получения может стать участником программы Пенсия-плюс.

Сельхозбанк вклады для пенсионеров

Предлагаемые условия: сумма от 500 рублей, доход по ставке 8,2% на срок 1 год. Доходы от начисленных процентов можно получить по окончании года или оформить их с возможностью накопления, что позволит увеличить прибыльность вклада. По прошествии периода вклада, договор может быть пролонгирован автоматическим способом. Довнесения средств, например, по перечислению пенсионных выплат, или снятие части денег для данного вида разрешено. Так, предлагаемые в  Сельхозбанк вклады для пенсионеров имеют оптимальные условия и тарифы.

Помимо этого вида, можно также оформить Сезонный пенсионный вклад по условиям соответствующим обычному Сезонному. Отличительной особенностью направления является увеличение процентной ставки при продлении его на последующие периоды:

  • на 1-й год — 9,25%;
  • на 2-й год — 10,25%.

Сельхозбанк вклады на UnionPay — новости 2015